andreymalkow7833

25.09
20:40

Фильтрующие противогазы




Компания "Химзащита" оснащает приспособлениями индивидуальной и массовой охраны, а также медицинскими средствами казенные и частные фирмы.
Среди производимой продукции, направленной на охрану носа и рта, самым популярным считаются гражданские фильтрующие противогазы и очищающие самоспасатели для спасения при ЧП.
Персональные отфильтровывающие противогазы направлены на охрану кожи, дыхательных путей и глаз. Фильтрующие материалы, входящие в комплектацию противогаза, защищают от химикатов препаратов, радиационной взвеси, органических компонентов, вредных газов. Используются для охраны гражданского населения, сотрудников индустриальных отраслей и предприятий.



Фильтрующие самоспасатели используются для быстрой эвакуации людей из зоны горения и задымления цеха, а также для защиты служащих индустриальных предприятий в случае сброса вредных химических веществ.
Более востребованными моделями газодымозащитных комплектов являются ГДЗК-EN и ГДЗК-У (газодымозащитный комплект ЗЕВС 30 У).
ГДЗК-EN дается при выводе людей из строений, охваченных дымом. Способен спасти органы дыхания, глаза, кожные покровы, голову, шейную и плечевую области. Действие самоспасателя распространяется на дымление, туман, аэрозоль, пар. Работа данной модели осуществляется при объеме кислорода в воздухе более 17%. Время задействования - 25 секунд.
ГДЗК-У https://ximza.ru/protivopozharnye-sredstva/samospasateli/samospasateli-filtruyushchie-pozhar/gazodymozashchitnyj-komplekt-gdzk-en используется во время пожаров и в случае чрезвычайных условий. Защищает легкие, глаза и кожу головы. Действие направлено на охрану от токсичных продуктов пожара, химикатов и аэрозолей. Используется при эвакуации из горящих больниц, гостиниц, административных центров. Обеспечивает защиту на 30 минут.



Предприятие "Химзащита" является официальным партнером производителя, вся предоставляемая продукция имеет соответствующее марку и гарантию.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).