andreymalkow7833

28.09
11:06

Очередной скандал с Книгой рекордов России – поддельный протокол и фейковая запись.




Знаменитая на просторах Российской Федерации Книга рекордов в еще один раз вошла в неприятнуюисторию. В ходе фальсификации документов, очередной из отечественных легкоатлетов вдруг оказался рекордсменом.
Нежданно для себя, спортсмен Владимир Никитин оказался рекордсменом России. Спортсмен тут же попытался прояснить в этот недоразумение и выяснилось, что вся предоставленная в Книге Рекордов России – это обман. https://reestrrekordov.ru/ Интересная детективная ситуация, в которой довелось разбираться спортсменам и журналистам.
Исходя из записи, спортсмен Владимир Никитин стал рекордсменом бега на 3 000 м. Его старты могли бы стать реальной сенсацией – ведь он побил рекорд, который был неприступным с 1995 года. Но есть один минус, сам бегун ничего не знает о соревнованиях и никогда не выступал на этих соревнованиях.
Нужно начать с того, что указанный протокол с указанием рекорда подписан и выдан фейковой несуществующей учреждением. «Всероссийской федерации лёгкой атлетики
Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ» просто не существует.
В протоколе значится, что это – конечный протокол Гераклиады. Естественно, забеги с подобным наименованием имеются и проходят они в Москве. Но вот в беговой программе Гераклиады не существует забега на 3 000м.



Указано адрес осуществления – головной спорткомплекс ЦСКА в Москве. Увы, но жители Москвы ничего о нем не подозревают. Нет указанного стадиона.
Сам чемпион официально не подтвердил песонального забега в этих странных состязаниях и был возмущен тому, что кто-то использует его данные.
Книга Рекордов России уже единожды входит в громкие неприятные ситуации. Все из-за желания зарегистрировать наибольшее количество рекордов. Уже не единожды порявляются никем не подтвержденные рекорды, идет противосточние редакторов пары основных книг, где регистрируются достижения России.

Очередной скандал с Книгой рекордов России – поддельный протокол и фейковая запись.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).