andreymalkow7833

22.11
20:40

Рады представить вам инновацию в области безопасности — неконтактный термодатчик БЛОКПОСТ ТДК-01




Неконтактный датчик температуры БЛОКПОСТ ТДК-01 — самостоятельное сенсорное устройство для определения температуры человека и дезинфекции тела. https://detektor-rf.ru/catalog/ Большое количество функций, большая оперативность работы и простота в управлении делают устройство эффективным средством для гарантии защиты в условиях эпидемии.
Как приспособление работает
1. Для измерения температурных показателей наведите голову или часть руки на устройство с инфракрасным измерителем.
2. Голосовое оповещение покажет итог замера.
3. При допустимой температуре человека на цифровом табло появится зеленый индикатор, при повышенной температуре — желтый индикатор, при высокой — красный.
4. При размещении рук под дозатором из встроенного диспенсера автоматически подается жидкость для санитарной обработки.



БЛОКПОСТ ТДК-01 оборудован точным пирометром — датчиком распознавания температуры с инфракрасным зондом. Для вывода параметров измерения устройство имеет дисплеем, тремя цветными индикаторами, громкоговорителем для голосового оповещения или сигнала опасности. В настройках голосовых сообщений доступно 11 мировых языков, включая русский.
В нижней части располагается неконтактный диспенсер для дезинфекции рук, оснащённый индикатором наполненности и опцией регулировки подачи дезинфекционной жидкости. В комплект с устройством включен кронштейн на крепежных винтах. Высота кронштейна регулируется для комфорта пользования взрослыми и детьми в диапазоне от 840 мм до 1520 мм.
Купить датчик тепла с диспенсером БЛОКПОСТ ТДК-01 есть возможность на ресурсе нашей орагнизации ИРА-ПРОМ. Образец оборудования для тестирования показан в презентационном центре компании по адресу: г. Москва, Рублёвское шоссе, д. 28, к.2.

Рады представить вам инновацию в области безопасности — неконтактный термодатчик БЛОКПОСТ ТДК-01


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).