andreymalkow7833

16.09
21:33

Как иностранцу открыть счет в швейцарском банке




Многие руководители компаний, которые проводят деловые расчеты или имеют возможность хранить свои сбережения в хорошем зарубежном финансовом учреждении, интересуются, каким образом можно оформить счет в швейцарском банке или разместить собственные деньги на депозите в европейском банке. При этом многие из них не проживают в Швейцарии или не считаются гражданами этой страны. В нашей материале мы поговорим о том, как жителю другой страны открыть личный счет в швейцарском банке без мошенничества и бюрократии.
Мы попытаемся дать ответ на все часто интересующие вопросы.
Итак, как открыть счет к европейском банке украинцу или иному другому проживающему в СНГ? https://www.mamytova.ch/proczenty-po-vkladam-v-shvejczarskih-bankah/ Для начала, необходимо понять, что не все европейские финансовые учреждения готовы предоставить вам свое сервис. В том времени, если банк все-таки согласилось взять нерезидента в качестве клиента, для него будет существовать некоторый спектр запретов. К примеру, некоторые банки перед тем, как открыть вам счет, тут же исследуют вашу личность и способ появления доходов. Такая щепетильность в вопросах оформления очень оправдана – ставки по вкладам в Швейцарии весьма высокие, а сохранность вашего капитала надежная.
Отдельные консалтинговые организации предоставляют свою помощь в открытии счета в иностранном банке. Вам хорошо дадут консультацию, как дистанционно открыть счет в иностранном банке и предоставят полное юридическое сопутствие. Избирайте консалтинговую организацию с отменным рейтингом. К примеру, фирма Mamytova & Partners предлагает профессиональную помощь в выборе финансового учреждения и покупке недвижимости в Швейцарии. Можно узнать, как купить недвижимость в Швейцарии уже сейчас. Компания длительное время работает в области оказания деловых услуг и ее сотрудники прямо знают, что самые надежные банки в Швейцарии готовы к взамовыгодному сотрудничеству с надежными партнерами. Каждому клиенту предоставляется полная тайность контрактов и переводов.

Как иностранцу открыть счет в швейцарском банке


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).