andreymalkow7833

15.07
21:52

Бутик-ателье Аstel by Konstantinopolski.





Хотите купить красивую из меха шубку? Бутик-ателье Аstel by Konstantinopolski – это как всегда широкий перечень зимних шуб https://www.astel.art/ по выгодным предложениям в Москве.



Естественно, купить полушубок можно и в рыночных павильонах, но мы советуем сделать приобретение конкретно в помещении ателье. Поскольку здесь меховую шубу помогут подшить под требования клиента. Профессиональный магазин шуб предоставит огромный перечень роскошных продукции из природного материала.



В салоне можно не только купить зимнюю шубку, но и оставить ее на сохранение в внесезонный срок. Хранение меха происходит в особенном рефрижераторе. Лишь в этих условиях мех станет выглядеть как новенькая. Перед размещением на сбережение мехового изделия они обрабатываются с специальным составом от моли, помещаются в мешок из спандбода.
Еще, Ателье Аstel by Konstantinopolski предлагает услуги по перешиву меховых изделий. Мы заменим участок меха на шубе, который истерся. В ателье работают настоящие профессионалы с большим практикой пошива.



Не забывайте об содержании за своей красивой шубкой теплой. Качественная чистка шубки избавит ее от загрязнений и моли. Мы не применяем агрессивную для меха химикаты. Используем только сертифицированные выравнивающие, очищающие мех препараты. Работникам Ателье-бутика посчастливилось достичь прекрасных результатов в очистке меховых изделий. Особый подход к любому посетителю.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).