andreymalkow7833

03.12
11:46

Автоломбард под залог ПТС




Случаются случаи, когда деньги нужно получить оперативно. Но не каждые кредитные учреждения могут оперативно выдать финансовые средства. На помощь приходят автоломбарды, которые действуют по всей России.
Автоломбард имеет возможность выдать денежные средства под залог машины или документов ПТС на непродолжительный промежуток времени. https://avtolombard-credit.ru/murmansk В большинстве случаев - это отдельные компании, которые самостоятельно устанавливают условия заключения кредитного соглашения. Такими правилами могут быть дата возврата процентов, условия кредитования, сумма процентной ставки.
Как получить заем под залог ПТС в автоломбарде? Есть несколько обязательных пунктов. Для начала вам нужно показать автомобиль для выполнения специальной оценочной деятельности. Во время оценки специалисты определяют ориентировочную цену машины и выявляют присутствие неисправностей.
Сумма кредита будет считатс от того, во сколько оценили ваше авто. Деньги можно будет получить сразу же на карточку или в руки. При этом, если деньги выдается под обеспечение ПТС, то авто остается у водителя в собственности.
Конечно, лучше оплачивать взносы по кредиту в срок. Но если вы осознаете, что не можете оплатить в оговоренный срок денежные средства, то есть возможность договориться об отсрочке платежа на месяц.
Осуществляют деятельность автоломбарды по всей Российской Федерации. К примеру, автоломбард Астрахань выдает деньги без выходных собственникам авто с всякой кредитной записью в день предоставления документов. Вам не нужно гора бумаг и поручители. Понадобится паспорт гражданина РФ и свидетельство ПТС.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).